Плед Хвост Русалки

Плед Хвост Русалки.

Жалеть не будут коротышки
И денег будет им не жалко,
Коль выпишут себе по почте
Уютный пледик Хвост Русалки!
Три тыщи двести стоит штука.

3200 рублей — стоимость великолепного тёплого пледа, который и красив, и необычен, и для фото, и для согрева. Плюс почтовые расходы: не очень большие, можно рассчитать самостоятельно на сайте Почты России, около 300 рублей по России*. Праздничный пакет бесплатно, трек-код, благодаря которому можно знать, где катается сейчас ваш плед Хвост Русалки, тоже бесплатно. Если сделать заказ сейчас, посылка весом около 800 грамм, содержащая плед в праздничной упаковке, придёт к Дню Влюблённых. А по Москве доставка до квартиры возможна на следующий день, и стоит она 350 рублей.

Сайт, где продаётся плед Хвост Русалки: хвост-русалки.рус
Сайт почты России, где можно посчитать стоимость почтового отправления: pochta.ru/parcels

*Если в комментарии к своему заказу на хвост-русалки.рус напишете, что пришли с сайта ocy.ru, доставка почтой РФ будет бесплатной! Скидка действует до 31 января 2017 года.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Ничего личного
21-01-2017 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Один - пусто. Желаешь попробовать? »

  1. Irina Pironova:

    Здравствуйте! Необычный и можно сказать подарок мечта детства многих представительниц прекрасного пола как нельзя кстати будет на 8 марта. Наверное, каждая девушка, когда была еще маленькой и смотрела мультик про русалочку, невольно представляла себя на ее месте вставляла цветочек в голову как Ариэль и воображала, что у нее есть хвост. Сейчас воображать не нужно, ведь есть возможность его купить. Мягкий из акриловой шерсти плед-хвост русалки можно приобрести в ТЦ «Голубиная Падь» за 1990 рублей. Размер пледа 180х80 см. Цветовая гамма разная от голубых и мятных, до розовых, красных и малиновых оттенков.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta