Мятежность: новая тема для Windows

Мятежность: новая тема для Windows.

Начать нужно было бы словами «ни для кого не секрет, что…», но до такой степени выражение изъездили, что так пусть другие зачинают, а мы, прапорщики, люди военные и сторонимся всякого подражательства (не путать с единообразием). Начну потому по-военному, без предисловий.

Линейка основных тем для Windows пополнена мною новой темой — Rebelliousness (с англ. — мятежность). Эта тема стала ответом на давно существующую Bliss (с англ. — безмятежность), используемую по умолчанию в качестве фонового рисунка рабочего стола операционной системы Windows XP. Фото безмятежности сделано  в округе Сонома, что в Калифорнии, к востоку от Сономской долины. Фото мятежности сделано у меня дома, что тоже будет к востоку от Сономской долины, только не в пример дальше. Чтобы скачать этот снимок и установить в качестве бекграунда для Рабочего стола, щёлкните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите Сохранить. Размер изображения — 1280*800, что идеально подойдёт и ноутбуку, и компьютеру из-за лёгкости изменения соотношения высоты изображения к ширине. Что я рассказываю, видно же.

Немного о истории создания темы Мятежность

Из истории создания темы Мятежность.

Неловкое движение руки привело к появлению на экране ноутбука пятна и большой трещины. Другой бы начал искать замену матрицы и всячески рвать на себе волосы. Но то другой, а мы, прапорщики, не приучены по пустякам расстраиваться. Во-первых, ноутбук был казённый, во-вторых на нём стояла Виста, а в-третьих жёсткий диск там уже забился под завязку.

Новая тема Мятежность идеально подойдёт желающему произвести смену ноутбука, достаточно нарядить ею Рабочий стол и показать начальству. А если оно всё-таки не сменит и будет потом интересоваться, куда делись трещины, отвечать кратко и по-военному: зашпаклевали и забустилатили.

Венедикт Сливоян, прапорщик СА в отставке

Автор этой душераздирающей истории: Венедикт Сливоян | Рубрика: SEO цвета хаки
26-05-2011 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta