Не спать! Сегодня болеем за наших!

Судьба несколько торопит встречу сборной Канады по хоккею с нашими ребятами в плей-офф. Все говорили о финале Россия-Канада, но эта дуэль пришлась на четверть финал, который состоится сегодня в 3-30 ночи по московскому времени. Напомню тем, кто не следил, как это призошло.

После поражения от сборной Словакии по буллитам наши хоккеисты стремились во что бы то ни стало одолеть чехов вчистую, чтобы стать первыми в подгруппе и получить в четверть финале матч с командой не самой сильной из другой подгруппы. Чехов мы победили и стали первыми в своей подгруппе.

Только вот сборная Канады проиграла американцам и теперь нам предстоит играть с канадцами. Матч предстоит тяжелейший, но победить Канаду реально. Поэтому — сегодня не спать, болеем за наших. Порвем Канаду!

Современные материалы поволяют производить сложные профили для отделки экстерьеров дешевле. Поэтому навесы из поликарбоната при умелой обработке стоят недорого, а выглядят богато.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Новости
24-02-2010 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться: