Соль и спички уже не спасут

Соль и спички без дизель генератора не спасут

Когда в СМИ появляются вбросы о том, что население где-то скупает соль и спички, мне становится немного смешно — к чему оперировать этими морально устаревшими фетишами? Современный уровень жизни людей трудно себе представить без электроэнергии, а не без соли. Поэтому логичнее в случае приближения катастроф было бы скупать дизельные электрогенераторы, а не спички, поскольку электричество даст все — и спички, и соль.

Последняя авария на СШ ГЭС в очередной раз подтвердила то, что сегодня уже нельзя полагаться лишь на централизованные источники поставки электричества, необходимы автономные альтернативные генераторы электроэнергии.

Причем, насколько можно судить по ассортименту предлагаемых устройств на сайте компании «Мобильные энергосистемы», дизель генераторы выпускаются с учетом любых запросов по требуемой мощности и реальных финансовых возможностей потребителя. Сегодня даже не обязательно приобретать в собственность оборудование, поскольку аренда дизель генераторов является одной из ключевых услуг подобных компаний.

В компании «Мобильные энергосистемы» вы можете заказать: дизельные электростанции (ДЭС, ДГУ) и осветительные мачты таких всемирно известных компаний, как «Polyma» (Германия), Caterpillar (США), Terex (США), JCB (Англия), F.G Willson (Англия), Inmesol (Испания), Waker (Германия). Мы предлагаем различные по мощности передвижные электростанции и стационарные дизель генераторы. Все оборудование, предоставляемое компанией «Мобильные энергосистемы», отвечает всем стандартам качества и требованиям заказчиков.

Именно поэтому признаком дальновидности в наше время является не вкладывание денег в запасы соли, спичек и мыла, а приобретение устройств, которые позволят вам при любых обстоятельствах иметь главное — электроэнергию.

Компания «Мобильные энергосистемы» успешно работает на Российском рынке Северо-Западного региона с 1998 года, образовавшись на волне экономических проблем, вызванных дефолтом. И именно верно выбранное направление наиболее востребованных услуг в сочетании с добросовестным менеджментом обеспечивает успех этой компании.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Приборы и материалы
03-12-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

2 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Вадим:

    будьте внимательны люди! Скоро 2012 год!!!! Генераторы спасут мир!!!

    • Oca:

      Сара Коннор погибнет, если у Терминатора сядут батарейки. Но если рядом найдётся небольшой компактный генератор достаточной мощности, то всё пройдёт в лучшем виде! Мир будет в поряде.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta