Оконная эстетика: комплексный подход

Исполнитель: компания Дивные окна

С древних времен человек стремится не только к тому, чтобы его жилище надежно охраняло его от катаклизмов природы и недоброжелателей, человеку всегда была важна и эстетическая составляющая.

Поэтому древние мастера строили дома комплексно по единому проекту с учетом индивидуальных запросов нанимателя. Одним из важных элементов строения являются окна — на Руси про красивые окна говорили: «дивные окна».

Дивные — это от слова дивиться, смотреть с удовольствием, с интересом, долго, наслаждаясь увиденным. И это стремление к созданию красивых строений с дивными окнами сохранилось и сейчас, но использует новые технологии и материалы, позволяющие все делать также прочно и красиво, но с меньшими затратами.

И технологии производства окон тоже претерпели инновационные изменения. Сегодня все реже и реже при производстве окон используется традиционная древесина, которая и дорого стоит, и требует использования всевозможных пропиток, добавок, которые позволят быть древесине устойчивой к разрушающему воздействию внешней среды.

Более экономичны, практичны и долговечны окна пластиковые, сделанные на основе современных технологий и отвечающие всем нормам экологической и санитарной безопасности. Но, самое главное, пластиковые окна rehau позволяют задавать профили любых размеров и форм, отталкиваясь от пожеланий заказчиков и дизайнеров.

Компания с многолетним опытом в секторе изготовления, продажи и монтажа стеклопакетов «Дивные окна» всегда подходит к решению задачи комплексно, что позволяет существенно снижать затраты потребителя. К примеру, если вы заказывает полный комплекс работ по производству и установке окон, помимо обычных скидок, вы еще получаете возможность ежегодного мытья этих окон со скидкой 50%. Замер и оценка при заказе осуществляются бесплатно.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Приборы и материалы
12-09-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta