Самолёты садятся. Шереметьево, 7 фото

Самолеты садятся в Шереметьево

День сегодня — как в анкедоте одном. Зато самолётики поснимал. Ехал мимо, остановился, потому что давно хотел. Полярика с собой не было, ну, и так неплохо. Самолётики всегда хорошо смотрятся, тут нечего даже и говорить.

Когда от Шереметьево-2 едешь в Шереметьево-1, проезжаешь как раз под местом, где самолёты садятся. Народу там всегда толпы. Машины стоят, фотографы с треногами; кто снимает, кто пиво пьёт, кто целуется. Вечером, говорят, и чего больше можно увидеть. Врать не буду, со свечкой не стоял. Но свадьбу видел. Шарики, бубенчики, шампанское на капоте, невеста в белой перчатке воздушные поцелуи шлёт, все кричат ура и пьют до дна. Днём, правда.

Просто фото самолетов, которые садились в Шереметьево 3 августа 2009 года. 56 снимков (тут только 7), 3 самолёта, первая фотография сделана в 19.23 мск, крайняя — в 19.28. Ничего говорить не буду, и так всё ясно. В Шереметьево большое движение *.

Самолеты садятся в SVO, Москва

Самолёт прилетел в Шереметьево, Москва

В этом месте всегда много людей: снимают самолёты, пьют пиво, целуются. В этом месте всегда много людей: снимают самолёты, пьют пиво, целуются.

Arrival SVO

Самолёт садится на ВПП: Шереметьево, Москва

* Кстати, не вполне правда. Летчики говорят, что самый большой трафик в Хитроу: 30 секунд между самолётами. Надо будет документальное подтверждение найти.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Фото
03-08-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

4 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Просто задайте вопрос » Blog Archive:

    […] большие фотографии самолетов — вот так[…]

  2. Лучшие ответы на сложные вопросы » Blog Archive » Места для свиданий ?:

    […]фотографии посадки самолетов[…]

  3. Злата:

    Здравствуйте!Не могли бы вы мне подсказать,как сюда добраться без личного транспорта(автомобиля).От станций метро,может быть на каком-то общественном транспорте.Сможет ли сюда дойти автобус №851?Заранее большое спасибо.

    • Oca:

      И 851 (от Речного), и 817 (от Планерной) автобусы подойдут. Остановка По требованию (кажется, так называется, да там любой подскажет, где выйти).

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta