SeoPult — комплекс программ для продвижения сайта

http://SeoPult.ru

Человеко-часы в наше время стоят очень и очень дорого, даже в России. Особенно дорого обходится работа специалиста интеллектуального труда, например, оптимизатора сайтов. С другой стороны, продвижение сайтов заключается часто в объемном пласте чисто механических работ, но всем этим приходится непродуктивно заниматься все тому же оптимизатору.

Поэтому появление программного обеспечения, позволяющего высвободить часы и мозги специалиста, осуществляющего продвижение сайтов под более сложные технологические работы. Не секрет, что половина процесса оптимизации не только просты, но и укладываются в стандартные алгоритмы, на основе которых можно создавать ПО, тем более, что и сами поисковые роботы по определению работают по алгоритмам.

Главное, чтобы сеопульты охватывали как можно более широкий спектр особенностей тематических ресурсов и были логически понятны потребителям. Например, начальная оптимизация сайтов, начинающая с верной расстановки контента, может на определенном этапе осуществляться по направляющим, выдающим результат через систему вопрос-ответ. И для этого не нужен специалист — просто интерфейс построенный по системе опросника.

Появление подобных программ, прежде всего экономит дорогое время сеошников, и, следовательно — деньги владельцев ресурсов. Я еще не тестировал предлагаемый он-лайн пакет плотно, а только просмотрел демонстрационный ролик — вполне все понятно, даже блондинкам (при желании, разумеется).

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Рецепты для бизнеса
08-06-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

3 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Иван:

    Мдя, Сеопульт появился хоть и не так неожиданно, как сама Сапа, но тем не менее шуму он тоже наделал немало. Шутка ли — вводишь параметры, ключевые слова, свой сайт(сайт клиента) — и программа выдает тебе ориентировочный бюджет продвижения. В общем, штука удобная, 100%.

  2. Ангелина:

    Иван, я согласна, Сеопульт появился довольно неожиданно, но тем не менее до шороха от появления в Рунете самой Сапы ему далеко. :) Ведь он по сути и использует её при достижении результата. Сеопульт — не более чем инструмент, который, впрочем, удобен для многих, в том числе и для меня. :)

  3. Николай:

    «Появление подобных программ, прежде всего экономит дорогое время сеошников, и, следовательно – деньги владельцев ресурсов.» — вот это наверное главная их заслуга.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta