На заметку — форум по защите прав потребителей

Защита прав потребителя — carictura.ru

Очень интересный и полезный в наше время форум нашел — главный форум потребителей России (forum.ozpp.ru). Причем, если раньше в основном наталкивался на сомнительного свойства обсуждения отдельных групп товаров, весьма похожие на скрытую рекламную компанию, то здесь все по-честному — именно помощь для потребителей.

Отрадно то, что есть и комментарии самих потребителей, и мнения юристов, и консультации работников ОЗП. Спектр тем от операций с недвижимостью до обсуждения недорогих групп товаров, включая отзывы о конкретных фирмах производителях и торговых сетях. Очень полезно заранее знать, какие компании борятся с кризисом за счет снижения качества производимых товаров или осуществляемых услуг.

Много рекомендаций по фирмам, осуществляющим ремонт, установку окон, дверей и прочего благоустройства жилья — а то мы привыкли к тому, что у нас такое только молдавские шабашники делают, которых потом просто не найдешь, если что. У меня сейчас самого в голове конкретная головная боль пора заменять входную металлическую дверь, которую кое-как устанавливали еще в начале 90-х по старым технологиям. Поэтому нашел аж три топика про стальные двери, чтобы понять, на что лучше ориентироваться.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Ничего личного, Приборы и материалы
23-04-2009 | RSS 2.0 |

19 комментариев Желаешь попробовать? »

  1. БaйaчaБeбe:

    Немного не в тему, но вопрос такой возник автору. А почему вы именно вордпресс выбрали для своего блога. Я вот ваш блог постоянно читаю :)

    • Oca:

      Патамушта так уж повелось в наших краях: если рождается мальчик, ему сразу вручают пароль от вордпресса, а если девочка — пароль от базы данных. Потом они встречаются, женятся, и, смотришь — новый бложек.

      Так-то!

    • Wipsessesse:

      Отличная шумка, ставил себе.
      Дешевле стп в два раза.

    • AcaklyFrarl:

      Согласен, нормальный производитель.

    • Freemnunreato:

      А зачем вообще ее делать ?

  2. JuliaSirs:

    Ребята и девчонки, всем привет!
    Принимайте в свои ряды, форумчане! ))

    Я Юлия, из Донецка! Учусь на 3-м курсе в ДГУИН!
    Заходите и ко мне в гости на мою страничку! )))
    Надеюсь, мы с вами подружимся! ))

    P.S. Кстати, а есть еще кто из Донецка? ))

  3. Oca:

    Офигенская страничка, ага.

    The folowing error was encountered:
    The requested object is INFECTED. The following viruses Hoax.HTML.BadJoke.Ketok.a were found

    Что-то расхотелось смотреть.

  4. Лена:

    Бесподобная фраза ;)

  5. Oca:

    Ладно смеяться-то над бедными писаками. Я вот у Вас на сайте видел прекрасное: «Всё о Красота». Прощай, падежи, называется. Вот где бесподобное.

    Не выдержав сравнения и устыдившись собственного несовершенства, убрал ссылку на Ваш замечательный сайт. Рано нам ещё на такое глазеть.

  6. Fictmymmems:

    Не стесняйтесь задавать вопросы. Это утоляет жажду любопытства, рождает новые мысли, помогает творить. Автору спасибо!

    • Oca:

      Ну, начну я тогда, а кому ещё.
      Ответьте, пожалуйста, что ж случилось с красавицей Лорой Палмер? Есть ли какие новые подробности?

  7. astergon:

    Здравствуйте!
    Я решила купить себе платье, и обращаюсь к представительнецам женского пола обитающих на http://www.ocy.ru! Вчераз забрела на сайт купить платье и там нашла очен красивые платья из европейских бутиков, и решила купить. Кто-нибуть можнет о них сказать что нибуть? Какое там закал платьев?
    Может есть напримере у вас другие магазины?

    Глава форума, сорри, я блондика, и незнаю в какой раздел форума писать :) и написала в этот, если что — перенесите…

    • Oca:

      Правильно написали, у нас тут как раз по платьям основные споры и идут. По платьям и по юбкам. В какой пост не ткни, или на юбку наткнёшься, или платьем накроет. Переносить нет даже смысла, и так нормально.

      Что же касается Вашего вопроса, отвечу по простому: качество платьев мы оцениваем особенным образом. Хорошее платье прекрасно смотрится на спинке стула. Бельё при этом должно находиться под стулом. Приходите со своим платьем, всё Вам в подробностях покажем и расскажем. Если юбки есть — несите и юбки.

  8. Леонтий:

    Все замечательно: и по стилю изложения, и по содержанию тоже. Так держать!

  9. RomanNN:

    Хочу сделать шумку на Киа Соренто
    У нас продаются только материалы СГМ техно (SGM vibro) кто-нибудь слышал что про них?
    Знакомые с Евросиба говорят что шумка отвечает требованиям автомобилки по температурам, прилипанию, а то сосед клеил чем-то непонятным и летом потекла мастика… И еще стоит ли применять изолон он что-нить вообще дает?

  10. Frostivan:

    Учусь В ШСД на первом месяце, трудно психологически воспринять стиль обучения. Но результатом уже доволен, учиться и сложно и интересно. Борьба с собой… Азарт. Намного интересней жить, чем до учебы. Просто работа была, а сейчас повысилось внимание, ищешь возможности. И что то уже вырисовывается потихоньку…

    • Oca:

      Орифлейм вот ещё бывает. Обязательно потом Орифлейм попробуйте, там тоже, по рассказам, после учёбы очень интересно жить и мотивацию дают будь здоровченко.

  11. Frostivan:

    Мне не жалко денег на обучение, но жаль потраченного времени в пустую. В ШСД начинаешь ценить каждый миг своей жизни (до поступления существовал).

Комментирование закрыто.

Архивы

Свежие комментарии

Meta