Рыбам тоже нужна вентиляция в аквариуме

Местная вентиляция воздуха в аквариумах необходима для нормальной жизни рыб

Моя блондинка временно живет не у меня и поэтому вечерами мы подолгу трещим по телефону. Обсуждаем всякие новости (преимущественно, ее блондинистые новости) — кто что сказал, у кого новые фотки на одноклассниках, обсуждаем плохое поведение ее бывшего мужа, моей бывшей жены и все такое. Но она очень наблюдательная блондинка и вчера вдруг заметила, что одна из рыбок стала вялой, плавает на боку и жадно открывает ротик, будто ей воздуха не хватает.

Понятное дело, что наше общение немедленно было направлено в русло спасения этой несчастной рыбки. Первые полчаса она выпытывала у меня все, что я знаю о содержании рыб в аквариуме — какую воду наливать, как включать принудительное вентилирование, сколько корма насыпать. Вообще, этим должен заниматься ее бывший, но он как-то забывает это делать.

Прежде всего она поменяла в аквариуме воду, потом подсыпала свежего корма, а вот с компрессором, нагнетателем воздуха вышла закавыка — не включался. Пришлось мне вспоминать свои куцые познания в электротехнике. В итоге через два часа выяснили, что просто перегорел провод в розетке, куда был включен компрессор. Потом он заработал не в том режиме так, что вода забурлила в аквариуме. Уффф… И все же мы сделали это — вентиляция заработала, рыбка ожила, зашевелилась, поела и начала плавать нормально.

А я подумал о другом — хорошо, что она не работает офис менеджером в котором вдруг накрылась система канальной приточной вентиляции помещений. Конечно, интернет под рукой, выход бы нашли как сделать так, чтобы вентиляция снова заработала в офисе, но, если честно, я в таких ситуациях сожалею о том, что она вообще позвонила. Потому что системы вентиляции лично для меня не самая приятная тема в вечернем разговоре с приятной любимой блондинкой.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Приборы и материалы
22-04-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Маркет

  • https://intystore.com как открыть портал наружу самыи полныи гаи по vpn.

Свежие комментарии

Meta