От сердца к сердцу: букет цветов с доставкой на дом

Букет на 8 марта "От сердца к сердцу" 

Отгремели салюты в честь 23 февраля: тихо на самом деле как-то отгремели, или это я в таком месте оказался, где тихо, не знаю.  Не за горами, однако, ответный ход природы: 8 марта.

С подарком на 8 марта особенно раздумывать не приходится. Во-первых, можно подарить линейку для измерения того прибора, что был подарен на 23-е. Во-вторых, если порыться в загашниках, всегда отыщется что-нибудь ненужное. Ну, и, в конце, концов, цветы никто не отменял.

Любой знающий человек скажет, что на 8 марта с цветами нужно держать ухо востро. Они дорожают, хороший букет иди ещё дождись: очереди ведь. Выход, однако, есть: заказ букета через Интернет заранее. Время ещё есть: обычно на сайтах честно говорится, что лучше всего заказывать цветочную композицию на 8 марта за 5 дней, т.е. до 3 марта.

Жители Петербурга имеют возможность заказать букет на сайте. Удобное разбиение по категориям предоставляет возможность без лишних усилий найти подходящий случаю букет. Качественные фото цветов не передают только запах. При необходимости консультант по телефону учтёт пожелания клиента и доведёт букет до ума: подбавит необходимой пышности, придаст строгость, увеличит размер букета.

В пределах кольцевой автодороги доставка букетов в Петербурге производится бесплатно. Оплату можно внести через Яндекс Деньги. Присутствует и безналичная оплата, но нужно учитывать стандартный трехдневный срок прохождения платежа. Дистанционный способ особенно подойдёт человеку, который волей обстоятельств вынужден отсутствовать в городе, а поздравить человека нужно.

С наступающим праздником Вас!

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Ничего личного
24-02-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta