Эх, работаем!

Приглашаем на работу члена бригады

Реклама:
Тату — не наколка: вырази себя. Рассматривай эскизы татуировок, выбирай свою!

Праздник Первого Дня На Работе отгремел в нашей стране. Что нового увидели москвичи на своих рабочих местах в первый рабочий день? Наша редакция попыталась выяснить этот вопрос.

ГЕРМАН, БАНКОВСКИЙ СЛУЖАЩИЙ:
— Пришёл на работу, а у каждого на столе ластики, текстовые корректоры, ножницы разложены. Банк у нас небольшой, дружный. Сели и за день переписали кредитную историю Генерального, пока он куршавелится. В будущее теперь смотрим с оптимизмом и увольнений не боимся.

ЛИЛИАНА МАТВЕЕВНА, ДИРЕКТОР КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ:
— Запретила сотрудникам курение сигарет марки «Camel». И на шерстяные вещи наложила запрет: у меня от шерсти аллергия. А так всё по-прежнему, работаем. После Нового года у нас тональный крем и пудра хорошо идут. Вагон, наверное, ушёл. Сразу видно — в Москве Новый год удался на славу!

ПЕТРОВНА, ПЕНСИОНЕРКА:
— Я пенсионерка и на работу мне не нужно. Ходила в магазин, еды какой-нибудь посмотреть. Там и услышала: хохлы газ воруют! А меня сосед-то оттуда, с-под Днепропетровска, батюшки. Я бегом домой! Вроде есть пока, и вода из крана бежит. Только напор у холодной с утра очень слабый был. Понятно, моются москвичи перед первым трудовым днём. А я вот не работаю, старая уже.

ВЛАДИМИР, ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИСТ:
— Всем работа, а мне выходной выпал. С ребятами как сели, как дали! Серёга три раза за добавкой лазил: у нас гастроном под окном. Так и заснул на уровне 6 этажа.

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ:
— Поменяла полностью стиль, и в одежде, и вообще. Завернула перед работой в парикмахерскую и сделала себе модную причёсочку — линкомаулия называется. Сверху химия, а по бокам так, так и вот так. И цвет такой необычный, маули индиго. А по бокам линки висят. Пришла в офис, все ахнули. Никто теперь не узнаёт. Чего, собственно, и хотелось.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Новости
12-01-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta