Участникам конкурса «Линкомаулия»: отличная реклама ваших проектов

Линкомаулия: выбирай правильную рекламную площадку!

Деловое предложение линкомаулистам: отменные уникальные тексты отличным литературным русским языком на рекламной площадке, на которой Яндекс заглядывает несколько раз в день!

Всего за $10 Вы имеете:

  • индивидуально написанный текст (пример);
  • 3 уникальные ссылки с сайта OCY.RU (ТИЦ80 PR3);
  • на странице будут присутствовать ТОЛЬКО Ваши ссылки;
  • красивое оформление, которое так и просится в большую полиграфию (в смысле, фотку поставлю).

Но это ещё не всё!
Блог транслируется в ЖЖ и Я.ру! Таким образом вместо 3 ссылок вы получаете все 9 за смешные деньги — $10! Всего $1.11 за ссылку, которая навечно останется на сайте — сравните с ценами на Sape!

Для справки: стоимость ссылки ТИЦ 80 PR0 — 38 центов/месяц. Это предложение становится гораздо выгоднее, если смотреть в перспективу! Даже если Вы не выиграете — ссылка будет работать на Вас, стоимость её — снижаться, Ваш ТИЦ будет расти, а значит, Вы верно всё рассчитали и одним выстрелом убили 3-4 довольно увесистых зайца!!!

Казалось бы, на этом можно остановиться, верно? Но я не могу не сделать ещё одного предложения, которое, несомненно, придётся Вам по душе: крепкий ресурс, наполненный отборными новостями — это то, что вам нужно! Новость о вашем сайте будет стоять рядом с такими звенящими темами, как “Latvia for sale: Абрамовичу предлагают купить Латвию” и “Московский автосалон 2008: долгожданные автомобили рено в Москве и Петербурге!” (Вы уже решили, какой автомобиль лучше взять за приз?)

И вся эта милая прелесть — всего за $6!

Да, только шесть долларов за полноценную статью для новостного сайта, которая  полностью транслируется в RSS! Стоит ли говорить, что сайт индексируется просто влёт и обычно сразу же попадает в основной поиск? Спешите!

Условия те же: будет и уникальный текст, и картинка, и выйдет — прекрасно! ЛИНКОМАЛИЯ ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРУЛИТЬ!

Итак, можете оставлять свои координаты здесь, в комментариях или воспользуйтесь страницей контактов. Срок исполнения — 24 часа (реально — быстрее). Предоплата 100%. WMZ, Яндекс-деньги. Продумайте направление, которое интересно лично Вам: новость, фейк, шутка, психологический этюд.

Лингвистическое сопровождение Вашего бизнеса: агентство переводчиков, бюро переводов «НОРМА-ТМ».

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Новости
06-01-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

2 комментария Желаешь попробовать? »

  1. Участник линкомаулии:

    Отписал в icq

  2. admin:

    Ответил. У нас с этим быстро.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta