Аренда в Милане: за культурными ценностями и новинками моды с удобствами

Интерьер квартиры, которую можно взять в аренду в Милане.

Милан, город-легенда, расположенный на сере Италии, это один из центров современной моды — наряду с Парижем и Нью-Йорком. Ежегодно сюда прилетают тысячи туристов со всего мира, чтобы отдать должное достижениям итальянских модельеров и лёгкой промышленности. Утомлённым бесконечным шопингом, несомненно, понадобится место, в котором можно будет набраться сил для следующего рывка, и таким местом может стать арендованные непосредственно в центре Милана апартаменты. В них найдётся всё, чего только сможет пожелать измученная душа: Wi-Fi Интернет, спутниковое ТВ, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины. Отличный вид из окна в придачу.

А посмотреть в Милане есть на что: Милан не только экономическая и промышленная столица Италии, посетителю придётся соприкоснуться с важнейшими культурными памятниками, расположенными в этом городе. Быть в Милане и не побывать в знаменитом оперном театре Ла Скала будет большим упущением. Или галерея искусств Брера, один из самых знаменитых музеев мира: здесь и «Брак Пресвятой Богородицы» Рафаэля и «Ужин в Эммаусе» Караваджо. А в монастыре Санта-Мария делле Грацие хранится «Тайная вечеря» Да Винчи, разве можно её пропустить?

Путешествовать между этими пунктами путешествия лучше всего пешком, разглядывая улочки старинного города, останавливаясь в кафе и делая луки на фоне всяких достопримечательностей. Квартира в центре Милана станет отправной точкой для осмотра города и местом, где утомлённый культурными ценностями путешественник сможет как следует отдохнуть в объятиях великолепной итальянской мебели — а Италия знает толк в устройстве удобных предметов для отдыха. Для большой компании подойдёт частная вилла или шале, места хватит всем!

Апартаменты или студия, вилла или шале, недорогая квартира на окраине Милана или роскошное жильё в центре города — аренда в Милане от швейцарской компании The Leading Properties of the World станет отправной точкой в миланском погружении. Специализация компании — индивидуальный подбор недвижимости за рубежом, комплексное сопровождение сделок с зарубежной недвижимостью и инвестиционных проектов в сфере недвижимости. Поиск лучших мест для жизни и наиболее перспективных проектов в сфере недвижимости, включая покупку, аренду, реконструкцию и девелопмент — вот киты, на которых зиждется многолетний опыт компании.

Позвоните по телефону в Москве +7 495 565 34 09 прямо сейчас, чтобы узнать всё об аренде жилья в городе, что расположен у подножия Альп, в самом сердце Северной Италии, городе Рафаэля и Corso Como.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Ничего личного
23-11-2012 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta