Какие кондиционеры выгодны всегда

Установка кондиционеров lg.

Конец зимы — такое время, когда еще холодно на улице, но душа и тело уже живут ожиданием потепления, предвкушают теплый май и жаркое лето. Но жаркое лето — это не только купание в речке, но и душные ночи, когда ворочаешься в постели и не можешь никуда спрятаться от избытка тепла.

И что делать в этой ситуации? Пить холодный квас или поглощать мороженое каждые полчаса — не лучший выход. Вы можете легко получить ангину. Прохладный душ каждые два часа едва ли поможет вам выспаться. Остается только одно средство — кондиционер. Только вот проблема: в июне не только вам пришла идея установить кондиционер. И они, естественно, дорожают, да и очередь на установку растягивается на две-три недели.

А не легче ли было подумать об этом заранее, еще в начале марта. Не буду обнадеживать, к этому времени все праздничные распродажи закончились, продавцы сплит-систем тоже устанавливают цены обычные, без скидок, но еще и без надбавок. Но главное в другом — еще нет очередей на установку бытовых сплит-систем, установщики пока не перегружены работой. Март — лучшее время, когда вы можете без спешки выбрать нужный вам кондиционер по цене и качеству. Для среднего достатка лучшие модели предлагают, как всегда, южнокорейские производители сплит-систем марки LG. К тому же установка кондиционеров lg, заказываемая при покупке, весной осуществляется по специальной цене со скидкой. И второй момент — всегда лучше иметь гарантию на сам кондиционер и его установку от одной компании. На всякий случай.

Март еще и удобен для установки кондиционеров тем, что дневные температуры часто бывают выше ноля. Это позволяет не только установить сплит-систему, но и проверить сразу ее работу, как минимум, в режиме охлаждения. К тому же у вас до наступления жары будет еще целых три месяца, чтобы понять, что LG — это качественные корейцы. Всегда выгодны кондиционеры проверенных производителей, купленные и установленные заранее.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Ничего личного, Приборы и материалы
27-02-2012 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta