Прыжок в мечту. Действия молодых девочек

Две хорошие прелести всегда помогут сразить наповал любого
Данный пост писала молодая девушка.
Многие девчонки в возрасте где-то от 13 до 17 лет мечтают о принце на белом коне. Именно это и есть их проблемы. Они в этом возрасте (знаю по собственному опыту) начинают следить за собой, делать макияж, стараются стильно одеваться, маникюр, педикюр. Все это они делают, чтобы привлечь к себе внимание со стороны противоположного пола.

Пытаются, понравится кому-то. Да, это все нормально, но иногда девочки, и таких много, перебирают с этим и начинают крутить своей пятой точкой перед первым встречным пацаном. Зачем? Неясно никому. Неужели у них нет гордости. Ведь, по моему мнению, именно парень должен сделать первые шаги. Именно он должен сказать, что девушка ему симпатична. Именно он должен «бегать» за ней, но никак не наоборот. Я знаю, что девчонке приятно, когда на нее обращают внимание парни. Но зачем строить из себя не пойми кого. Если парню ты нужна — он сам придет. Девчонки, куда вы дели свою гордость? Зачем вы ее загнали в темный уголок? Непонятно ни кому… Гордость не нужна только тогда, когда ты уверена, что твой суженый очень любит тебя и никогда никуда и ни к какой другой не уйдет. Вот здесь можно про нее забыть.

Иногда я задумывалась над таким вопросом: «А что значит быть счастливой?» — я думаю, на этот вопрос есть только один, самый верный ответ. Человек счастлив, когда его любят и когда любит он. О большем нельзя и мечтать. Деньги, власть, слава… Разве это счастье? Нет… Счастье это когда любимый, родной человек всегда будет рядом, что бы ты даже не так сделала. Когда можно простить все… Все кроме лжи, предательства и самого страшного… Измены. Вот эти три вещи нельзя простить никогда. И тут в голову пришел новый вопрос: зачем изменять и лгать любимому человеку? Зачем? Ведь, это очень больно, когда узнаешь, что без тебя ему лучше, и что он будет целовать и обнимать другую (ого). Очень больно… Девчонки, я, обращаясь именно к вам. Ждите своего принца, он обязательно появится. Но только не делайте ошибок, которые подстерегают на каждом ходу.

Автор этой душераздирающей истории: Jacob | Рубрика: Ничего личного
08-08-2011 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta