Когда гугль начнет запускать космические корабли?

Система автомобильного автопилота от Google

Компания Google, похоже, серьезно взялась за рынок цифровых гаджетов. Сначала они выпустили свой вариант коммуникаторов IPod, обещают уже к концу этого года представить комплект оборудования для цифрового интернет телевидения Google Chrome, так еще и испытывают секретное пока устройство — автомобильный автопилот.

За основу разработки этого автомобильного гаджета взята оптико-электронная система съемок из автомобиля для онлайн проекта панорамных фото ландшафтов и экстерьеров населенных пунктов, снятых с земли. Дело остается за малым — совместить анализатор состояния движения по трассе с бортовым компьютером.

Система автомобильного автопилота от Google

Уже сегодня специалисты говорят, что если гугль сможет довести до совершенства это устройство, то нас ожидает появление новых интересных гаджетов, позволяющих вести видеонаблюдение через интернет, что уже давно перестало быть обычным развлечением, и внедрено в общие системы безопасности. Видеонаблюдение на паркингах и улицах, перед домами и внутри — мы, похоже. постепенно избавились от страха перед некогда зловещим напоминанием о том, что «большой брат следит за тобой».

Если так дело пойдет у Гугля, глядишь, скоро и космические корабли начнут запускать.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: SEO цвета хаки
11-10-2010 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta