Админу сайта президента поставить на вид

Я человек продвинутый, несмотря на возраст, и блоги свои завел гораздо раньше, чем президент Медведев, у меня блоги были еще тогда когда нам только намекали на будущего президента эдаким туманным, но грозным: «превед! — сказал медвед». И все же я знаю, что любая примочка в дизайне хороша не только своим видом, но и контентом тоже. И вот решил погулять я по kremlin.ru.

В прошлый раз писал вам про фотки Медведева, которые там обнаружил в большом количестве на разные темы. А сегодня решил поиграться с интерактивной картой России, в которой наводишь мышкой на свой регион, там сразу выскакивает табличка с сообщением о том, что сегодня делал президент в твоих краях.

Поскольку я живу в Москве, то как бы не президент в моих краях, а я перманентно проживаю в президентском крае. И уж тут то жизнь президентская должна кипеть каждый день, а карта должна отображать динамику деятельности кипучей нашего президента. Но нет, как оказалось — наводишь мышкой на Москву, а там последнее событие аж от 23 февраля, когда венки возлагали к Неизвестному солдату. А уже месяц почти прошел. Так кто бездельничает — Медведев или админ кремлевского сайта?

Представьте себе, что так бы все у нас работали нерасторопно. Сдаешь ты, к примеру, мебель в починку, приходишь через месяц, а она все в том же виде, потрепанная, неотреставрированная. Или плейер — неважно. Главное, что на том конце оператор трубку не берёт, и телефонный номер какой-то подозрительный. Что тогда делать? Правильно — идёшь лично и спрашиваешь у приемщика вежливо и вкрадчиво, мол, где здесь у вас ответственный за качество и сроки менеджер сидит? А подать мне его сюда вместе с «жалобной книгой». Так, глядишь, и зашевелятся.

Предлагаю админу сайта президента РФ поставить на вид за лень и несвоевременный апдейт информации.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: SEO цвета хаки
19-03-2010 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta