Беременность и китайские БАД

БАД для беременных от китайской корпорации Тяньши

Женщины во время беременности часто испытывают потребность в продуктах, которые раньше никогда не использовали в своем рационе, и не только в продуктах. Весь организм будущей матери настроен на потребности развития плода и, минуя сознание женщины, в виде реальных вкусовых потребностей провоцирует ее на поедание, например, мела.

Иными словами, женщина начинает искать среди доступных ей источников тот, который содержит необходимый ребенку компонент. Наверно, это не совсем правильный вариант ухода по беременности — обрекать будущую мать на самостоятельный поиск.

В медицинском опыте многих народов Азии уже столетиями выработаны и используются специальные растительные диеты для беременных, которые в наше время Китайские фармакологи предлагают в виде БАД. Биологически активные добавки корпорации Тяньши не являются лекарством — это добавки, содержащие выработанные из натуральных компонентов необходимые для развития плода микроэлементы.

Традиционная китайская медицина основана на том, чтобы естественным образом регулировать в организме прохождение жизненной энергии ци, отвечающей за здоровье и самочувствие каждого человека. Поэтому БАД, предлагаемые китайскими производителями, позволяют освободить женщину от хаотичного поиска веществ, содержащих нужные элементы. Беременность требует систематизированного ухода во всем, с ориентацией на новый растущий внутри женщины организм, на нормальное течение ци внутри нового человека.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Рецепты для бизнеса
29-09-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Один - пусто. Желаешь попробовать? »

  1. Сергей:

    Бад Баду то-же рознь. Беременным женщинам необходимо очень ответственно подойти к этому вопросу. Да и производителя Бада необходимо изучить, дабы не нарваться на низкокачественный продукт.

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta