Аэрограф 2009: бильжо-копейка, белочки на москвиче и золотой порш

Posche-911 обшитый золотом.

В субботу в Москве на Ходынском поле под проливным дождем прошел юбилейный 5-й фестиваль автомобильной графики Аэрограф-2009. Погода, понятно, повлияла на количество зрителей — в основном собрались только те, кто мог приехать на своих авто. Как и в прошлые годы, большое количество всевозможных креативных решений раскраски автомобилей все же следовали в русле достаточно стандартных течений модных сюжетов.

Тем не менее, лично я приятно выделил для себя три экспоната на этом шоу. На первом месте в моем рейтинге оказался «Москвич-412» с нарисованными белочками в лесу в теплом желто-оранжевом колере, напоминающем об осенней природе.

Белочки на

На втором месте для себя я поставил «ВАЗ-2101» с рисунками знаменитого карикатуриста Бильжо. Я так и окрестил ее — «бильжо-копейка». И на третьем месте моего персонального рейтинга, трудно пройти мимо — знаменитый уже на весь мир Porsche-911, покрытый золотыми пластинами (общий вес 24 кг). На этом фестивале он присутствовал потому, что по золоту выгравированы замечательные рисунки.

Бильжо-копейка..

Все остальные варианты автографики были по своему цветасты, суетно насыщенны и подчеркивали личные предпочтения владельцев авто. Однако, мое сердце они не тронули. Знаменитой «Волги» ГАЗ-21, разрисованной сюжетами про Сталина, которую в свое время прикупил беглый основатель Евросети Чичваркин, замечено не было. Видимо, посчитали ее демонстрацию на фестивале плохой приметой.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Приборы и материалы
22-06-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Один - пусто. Желаешь попробовать? »

  1. Хороший блог для хороших мам » Один день в Хельсинки, куда сводить ребенка?:

    […] также:Так же наверное вам будет интересно фестиваль Аэрограф-2009, если не понравится — я не виноват :)!Просмотрел сайтик […]

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta