Ох, уж эти — чебоксарки!

Прекрасная Чебоксарская фотомодель

Я вообще в сети работаю, но попутно знакомлюсь с разными ресурсами. Особо интересны мне всегда были ресурсы региональных сайтов. Чем живет народ в глубинке, какова природа, да и вообще — что за люди живут, допустим, в Чувашии. Так едва ли когда съездишь, а зашел на Чебоксарский портал — и обомлел.

Учиться всегда следует всему у хороших мастеров на качественном инструменте. Обучение фото и видеосъемке он-лайн позволяет вам одновременно получать дельные советы от нескольких специалистов. Ну, а качественных фотомоделей приходится искать самому — это дело вкуса. Не обсуждается.

Гляжу, классная девушка, невероятной красоты настоящая чувашская фотомодель — в Москве такие наперечет, штучный товар! А если еще прочесть про то как простой житель Чебоксар фото добывал, воистину понимаешь — чувашская, а не русская голь на выдумку хитра. Вот они какие, чебоксарцы — москали им в подметки не годятся, сплошь ленивые стали москвичи, да, уж. А я смотрел, и глаз не мог оторвать и все думал про себя — ну почему я не родился в Чебоксарах? С такими девушками только и учиться фотосъемке вдохновение зашкаливает.

А какие там виды на заливы и строения центральных улиц — как с родней повидался. О, этот город чебоксары, если у него есть такие подвижники, настоящие патриоты российские, замечу я вам. Болеют сердцем за отчизну, борятся с нечистью словом и делом (почитайте некоторые материалы — все проникнуто настоящим чебоксарским патриотизмом). Всей России давно пора поучиться так любить свою Родину. Да и есть за что — какие там красоты, какие девченки, какие славные публицисты и фотографы, какие содержательные сайты на чебоксарском портале — и тебе про работу, и тебе про знакомства, и тебе прикупить если чего, так нате, вот, пожалуйста. И главное — кристально честные сплошь люди, сразу видно, что неиспорчены москальско-жидовской средой. Браво чебоксарцам!!!

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Ничего личного
24-03-2009 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta