Режиссируйте свои подарки

Туда-сюда, жара спадет, и снова — Новый год, и снова все население вострепещет перед неминуемой головной болью — подарки! Даже если отбросить кризисные вводные, все равно выбрать подарок непросто, особенно, если вы стеснены в средствах или во времени. Как показывает практика, самыми придирчивыми людьми в отношении к подаркам являются дети и женщины. Но если на детей можно воздействовать воспитательными мерами, то с любимыми женщинами это сделать сложнее — сложнее научить радоваться тому подарку, который вы смогли приобрести.

Может, шарик? Всем хороши гелиевые шары: лёгкие, красивые, с смешным надписями. Можно немного вдыхать и выдыхать, очень смешной голос получается. Если вы любите такие игры, разумеется.

Психологические аспекты межличностных отношений лишь при поверхностном взгляде диктуют мужчине при выборе подарка вставать в ступор по принципу «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что». Более того, этот принцип вообще является неверным и следствием неправильного построения отношений с женщиной.

Ведь что такое отношения? Игра! А основным признаком игры является возможность моделировать и программировать заимообразно друг друга, в т. ч. на ожидаемое от вас, например, качество, количество, стоимость подарков. Ведь главное остается неизменным — подарки вручают с целью обрадовать, любить вас еще сильнее, вызвать чувство благодарности. Аспект эгоистический? Безусловно! Но все отношения между людьми на 95% эгоистичны по своей сути, ибо преследуют конечную цель одну — собственное удовольствие. Игра дает вам возможность моделировать чаяния женщины, и, если это делать умно, то вы сможете во-первых, заранее не придумать, а запрограммировать женщину на то, чтобы она мечтала получить в подарок то-то или то-то. Запрограммировать не значит зомбировать, как кто-то мог подумать. Просто, если обрамлять ваши отношения какой-либо игрой, содержащей набор игровых символов (любовных тематических прозвищ, например) или подготовку к какому-либо совместному мероприятию, или просто увлечь женщину (ненавязчиво) чем либо, что и спровоцирует впоследствии в ее сознание ожидание того или иного подарка, так вот в этом случае вы всегда сможете покупать подарки не спеша, заранее, по самой выгодной цене и, самое главное — ваши подарки будут обречены на успех у женщины… Ваш успех!

Кто сказал, что подарки к новому году должны быть обязательно дорогими? Сам праздник говорит о том, что скорее они должны быть сказочными. Шарик? Ну да, шарик. Вот круг и замыкается — создайте сказку (игру) задолго до Нового года, поддерживайте эту игру периодически во всех сферах отношений, от хозяйственно-бытовых до сексуально-интимных и тогда вы естественным образом необременительно для себя и ненавязчиво для любимой сможете всегда попадать в десятку. Счастлив не тот, кто думает, а тот, кто думает в верном направлении.

Автор этой душераздирающей истории: beekeeper | Рубрика: Ничего личного
30-07-2022 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta