Соло на клавиатуре или Не Тут Кобыла — V

Журналист спрашивает у миллионера:
— Как вы заработали свои миллионы?
— Ну, я собрал на улице окурков, напотрошил из них табака, сделал самокрутки и продал за доллар. На второй день я опять набрал на улице окурков, напотрошил из них табака, сделал 2 самокрутки и продал их уже за 2 доллара…
Журналист нетерпеливо перебивает:
— Ну, понятно, на третий день вы скрутили 3 самокрутки и получили 3 доллара…
— Да нет, на третий день умерла моя тетя и оставила мне 5 миллионов долларов в наследство.

…а в среду, 19.12.2007, ранним утром (05:01) бомбардировка продолжилась. Письма с темой «Каждый из нас может улучшить себя и мир» и «Я протягиваю Вам свою руку дружбы» за подписью Того Самого Шахиджаняна продолжили свое победное наступление на почтовый ящик.

Я на всякий случай отписался ещё раз, а сам всё-то размышлял о том, что если б я в декабре-феврале не был участником подобных мероприятий по организованной расслке спама, возможно, я бы даже возмущался, что-то пытался бы доказать и т. д. А я ведь был участником, и в рассылках самое непосредственное участие принимал, и со спамерами по телефону говорил, и если мало писем было на мой взгляд, они тогда ещё подсыпали. И так всё это было интересно в процессе, а после — неинтересно.

Потому что вышло по анекдоту, который процитирован выше. Не впрямую, конечно. Но очень похоже.

Как мне кажется, ВВШ, этот путь Ваш — путь в Вечные Крутильщики Самокруток. Потому что на мой взгляд копеечный продукт надо продавать лихо, по схеме «Дайте на доллар, и мы избавим вас от геморроя, или оставайтесь со своим долларом и со свои геморроем».

Но это, конечно, моё личное мнение.

Автор этой душераздирающей истории: Oca | Рубрика: Переписка с читателем
19-12-2007 | RSS 2.0 | Вы можете оставить сообщение, отправить trackback или поделиться:

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

Подпишись на фид, и жди ответа: RSS 2.0!

Архивы

Свежие комментарии

Meta